Сотрудниками МКУ «Управление по делам ГО ЧС Хасавюртовский район» проводится проверка помещений для голосования

Сотрудниками МКУ «Управление по делам ГО ЧС Хасавюртовский район» совместно с представителями избиркомов проводится работа по составлению и актуализации паспортов избирательных участков, образованных на территории района, к предстоящим муниципальным выборам в единый день голосования 10 сентября 2023 года. Проводятся  осмотры помещений для голосования, проверяются соблюдение на них требований пожарной безопасности, антитеррористической защищенности и санитарных норм. В том числе ведется работа по обеспечению доступности к помещениям для голосования избирателей, являющихся инвалидами.