Сотни делегатов Хасавюртовского района направляются на центральную площадь Махачкалы на акцию – концерт « В единстве – наша сила» в поддержку курса президента РФ В.В. Путина

Сегодня перед зданием администрации района, собрались сотни делегатов Хасавюртовского района, которые направляются на  центральную  площадь Махачкалы на акцию – концерт « В единстве – наша сила»  в поддержку курса президента РФ В.В. Путина.  Мероприятие проводится в поддержку курса президента РФ и Российской армии, а также вхождения в состав России новых субъектов. В составе делегатов района, руководство администрации, работники структурных подразделений, волонтеры, общественность, глав и жители поселений, лучшие коллективы и солисты управления культуры.