Солист народного ансамбля «Ламан аз» Хасавюртовского района Магомедрасул Рабаданов принял участие в музыкальном проекте Первого канала «Поем на кухне всей страной»

Солист народного ансамбля «Ламан аз» Хасавюртовского района Магомедрасул Рабаданов принял участие в конкурсе масштабного всероссийского проекта Первого канала «Поем на кухне всей страной» с Валдисом Пельшем.  Это новое музыкальное шоу о талантливых людях со всех уголков России. В котором участниками шоу становятся команды (от 3 до 7 человек), состоящие из непрофессиональных исполнителей. Проект не только предоставляет возможность уникальным вокалистам заявить о себе, но и показывает этническое многообразие нашей страны. По словам Магомедрасула Рабаданова к нему позвонил ответственный редактор проекта «Поём на кухне всей страной»,  Александр Попков с предложением принять участие в конкурсе - «В начале показалось, что кто-то из друзей решил меня разыграть. Когда убедился, что это не розыгрыш был приятно удивлен». В июне текущего года прошел кастинг, в котором наша команда прошла в первый тур, к сожалению, в августе мы не прошли дальше первого тура, но опыт, который я получил бесценен» - подчеркнул Магомедрасул.