Школы Хасавюртовского района обеспечены бесплатным горячим питанием

В общеобразовательных учреждениях МО «Хасавюртовский район» созданы все нормативные условия для обеспечения учащихся 1-4 классов бесплатным горячим питанием. Все работники пищеблоков  прошли соответствующую подготовку, с прохождением  медицинских осмотров,  курсов  повышения квалификации.

" Во всех образовательных организациях (53 школы и одна школа-интернат с Аксай) МО «Хасавюртовский район» созданы условия для обеспечения учащихся 1-4 классов (13 177) горячим питанием, в том числе учащихся 1 классов 3360.   Члены комиссии постоянно выезжают в школы с целью проверки пищеблоков общеобразовательных учреждений по обеспечению горячим питанием учащихся. Вопросы обеспечения учащихся 1-4 классов бесплатным горячим питанием на особом контроле у Главы района Джамбулата Салавова » - отметил начальник РУО Крымсолтан Кабардиев.