Школьники Хасавюртовского района приняли участие в мастер – классе эксперта Театрального института им. Б. Щукина

На базе Ресурсного центра добровольчества для активистов РДШ состоялся мастер-класс от эксперта Театрального института им. Б. Щукина в рамках Всероссийского проекта "Школьная классика". Хасавюртовский район представляли активисты МБОУ "Ст. Карланюртовская СОШ" под руководством вожатой Абдуразаковой Асият. Вел мастер-класс Дарин Кирилл,  в 2006 году окончил ВТУ им. Щукина (курс Ю.В.Шлыкова). Преподает актерское мастерство в Центре творчества «Актер и Ко». Отметим,  театральные работы эксперта  - "Соломенная шляпка" –"Слуга двух господ" , "Дон Хиль, Дон Диего", "Валентин и Валентина" "Капитанская дочка"и др.