Школа Хасавюртовского района была представлена на Республиканском слете ТОКСовцев

В целях реализации государственной политики в области патриотического воспитания подрастающего поколения, совершенствования поисково-исследовательской работы, уважительного отношения к памяти погибших при защите Отечества, бережного отношения к культурному наследию родного края, сохранения исторической памяти в  Махачкале прошел 53 слет ТОКСовцев. Его организаторами выступили Правительство РД, Министерство образования и науки РД, Министерство по делам молодежи РД, Малая академия наук РД и Республиканский штаб ТОКС.  На слете Хасавюртовский  район представила Петраковская школа в лице  заместителя директора Абдулаевой Мадины Ильясовны.