Шарип Шарипов провел выездное совещание в администрации Хасавюртовского района

Сегодня в администрации района состоялось выездное совещание,  которое провел и.о. МСХ  РД Шарип Шарипов.  В работе совещания приняли участие первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев, замначальника земконтроля Тулпар Налибиев. В рамках совещания его участники обсудили актуальные вопросы развития сельского хозяйства, бесконтрольный выпас скота, схемы расположения и кадастровые планы земучастков, вопросы отгонного животноводства и другие актуальные вопросы развития сельского хозяйства.  Далее по завершению совещания Шарип Шарипов, в сопровождении Нурулы Муртазалиева, выехал на инспектирование прокладки новых трасс скотопрогона. Отметим, что в районе работает Комиссия по вопросам согласования вопросов прокладки новых трасс скотопрогона.