Секретарь МО ВПП « Единая Россия», Глава Хасавюртовского района Арсланбек Алибеков принимает участие в XXXIV конференции ДРО «Единой России»

Сегодня, в  Махачкале проходит XXXIV конференция Дагестанского регионального отделения «Единой России», в которой принимает участие, Глава РД, Секретарь Дагестанского отделения «Единой России» Сергей Меликов. Хасавюртовский район представлен  делегацией  Единороссов района, во главе с Секретарем  МО ВПП « Единая Россия», Главой МР, Арсланбеком Алибековым.

Говоря о деятельности регионального отделения партии, Сергей Меликов отметил, что для любой политической партии важным результатом ее деятельности являются итоги выборов. Он поблагодарил однопартийцев за успешную работу в период избирательной кампании «Осень-2023», где партия получила 67% голосов. «Высокие результаты на выборах стали возможны благодаря доверию избирателей, а высокий уровень доверия — это большая ответственность и постоянная работа над тем, чтобы его оправдать. Без поддержки населения ни одна политическая сила не может рассчитывать на успех», — подчеркнул глава региона.

На мероприятии также были обсуждены  деятельность и задачи регионального отделения партии, обновление состава и президиума Регионального политического совета партии, избрание делегатов от партии на XXI съезд «Единой России», а также вручение партбилетов.