Секретарь МО ВПП «Единая Россия» Глава Хасавюртовского района принимает участие в заседание регионального политического совета партии «Единая Россия» под председательством Главы РД Сергея Меликова

Сегодня в Махачкале Глава РД Сергей Меликов,  проводит заседание регионального политического совета партии «Единая Россия». В работе заседания принимает участие, Секретарь МО ВПП «Единая Россия»  Глава Хасавюртовского района, Арсланбек Алибеков. В ходе заседания планируется обсудить план работы местного отделения партии на 2024 год, деятельность «Молодой Гвардии Единой России», о ходе подготовки к избирательной кампании 2024г,  вручение  партийных билетов и др. Отметим, что  в дагестанском отделении партии состоит более 120 тысяч членов, в регионе успешно реализуются многие партийные проекты.