Секретарь Хасавюртовского районного отделения Партии « Единая Россия», Джамбулат Салавов отмечен Благодарностью Секретаря регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Главы РД Сергея Меликова

28 февраля  делегаты Хасавюртовского районного местного отделения партии « Единая Россия,  приняли  участие в работе  4 этапа XXX III Конференции Дагестанского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».  В работе Конференции принял участие Министр транспорта и дорожного хозяйства РД, Секретарь Хасавюртовского районного  отделения Партии « Единая Россия», Джамбулат Салавов. Регламентом Конференции были предусмотрены 8  вопросов  – « О деятельности Дагестанского регионального отделения ВПП « Единая Россия». « Отчет о деятельности Дагестанского регионального отделения ВПП « Единая Россия». « Об избрании Секретаря  Дагестанского регионального отделения ВПП « Единая Россия». « Об избрании Регионального политического совета Дагестанского регионального отделения ВПП « Единая Россия». « Об избрании количественного состава Региональной Контрольной комиссии Дагестанского регионального отделения ВПП « Единая Россия» и др.

В рамках Конференции  Глава РД Сергей Алимович Меликов вручил Благодарность Секретарю Хасавюртовского районного  отделения Партии « Единая Россия», Джамбулату Салавову « За профессионализм и личный вклад в успешное проведение избирательной компании избирательного цикла ЕДГ -2021». Также Джамбулат Салавов, был избран в новый состав Политсовета Дагестанского регионального отделения ВПП « Единая Россия». Благодарность была вручена и исполнительному Секретарю местного отделения ВПП « Единая Россия», Асият Арсланхановой, от Секретаря Генерального совета ВПП « Единая Россия» Андрея Турчака.