Сегодня межведомственная группа по укреплению налоговой дисциплины побывали в Чагаротарской зоне

18 августа 2020 - Администратор

Межведомственная группа по укреплению налоговой дисциплины, выявлению физических лиц, имеющих различную задолженность по налогам, в составе которой представители управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства, МРИ ФНС №17, ФССП и ОМВД по Хасавюртовскому району сегодня побывали в Чагаротарской зоне.

«Перед нами поставлена задача ежедневно организовать рейды по обеспечению поступления в бюджет доходов по всем видам налогов, поэтому организованы рейды с участниками межведомственных рабочей группы в населенные пункты. Сегодня мы побывали в селах Моксоб, Новогагатли, Новосельское и Чагаротар. Только по транспортному налогу 16-ти  должникам вручены требования на сумму 1106356 рублей», - говорит главный специалист управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства Залимхан Шыхмурзаев.