Сборная футбольная команда Хасавюртовского района одержала очередную победу в туре Чемпионата Дагестана

Сборная футбольная команда Хасавюртовского района выиграла в очередном матче 5 тура  Чемпионата Дагестана, который прошел на стадионе селения Костек.  Сборная футбольная команда « Хасавюртовский район» принимала ФК «Динамо ВТБ» г. Каспийск. Победу одержала сборная футбольная команда «Хасавюртовский район» со счетом 7:1. Голы забили: Гаджиагоседов Шамиль- 12, 82, 88 минута, Рамазанов Рустам- 23, 50 минута, Джабраилов Шах-36 минута, Магомедов Рамазан- 76 минута. Гаджимагомедов Шамиль сделал хет- трик.
В шестом туре сборная футбольная команда «Хасавюртовский район» на выезде играет с ФК «Ахты» Ахтынский район.