Сажид Сажидов проинспектировал ход строительства нового физкультурно -оздоровительного комплекса в селении Эндирей

Сегодня, Министр спорта РД Сажид Сажидов, в сопровождении  ответственных заместителей главы администрации, выехал в  селение Эндирей, где проинспектировал ход строительства по федеральной целевой программе «Развития спорта» в Дагестане нового современного физкультурно – оздоровительного  комплекса. В ходе визита   Сажид Сажидов, осмотрел  территорию строительства  комплекса, побеседовал с руководителем подрядной организации, со строителями, отметив важность  сдачи объекта  в установленные регламентом сроки.

Отметим, что по  завершению  строительства жители района получат возможность заниматься спортом и проводить соревнования районного и республиканского масштаба в качественно новом современном оздоровительном комплексе.