С Международным праздником поздравили детей Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями в МО «Хасавюртовский район»

31 мая 2024 - Администратор

Ежегодно 1 июня отмечается День защиты детей! Детство- это самое беззаботное и счастливое время. Каждый взрослый, хоть на миг мечтал бы вернуться в этот удивительный мир.

Наш праздник прошел в зале торжеств ”Баракат“ в очень веселой и теплой атмосфере. На мероприятие было приглашено более 80 семей. Также были приглашены гости и спонсоры мероприятия.

В течение дня, гости наслаждались развлекательной программой, специально созданной для них. Для детей были организованы игры, конкурсы и танцы, чтобы каждый из них мог принять участие и получить положительные эмоции.

Выступления аниматоров и артистические номера добавили ярких эмоций в данное мероприятие.

По итогу мероприятия всех детей ждали подарки, организованные Международным Открытым Колледжем Современного Управления – символ внимания и заботы, чтобы напомнить им о том, что они всегда особенные и любимые.

Открыл мероприятие директор ГБУ РД РЦДПОВ МО "Хасавюртовский район" Крымсолтан Карсаков . Он отметил,что лето начинается с самого любимого детского праздника дня защиты детей и поблагодарил всех, кто неравнодушен к судьбам детей с ограниченными возможностями.

От имени Главы муниципального образования Арсланбека Алибекова с праздником поздравил Тельман Ибраков, также поблагодарил всех тех, кто трудился над организацией мероприятия, направленного на поддержку и радость наших детей.