С целью снижения уровня аварийности железных дорог в Хасавюртовском районе идет месячник «Внимание, переезд!»

ОАО «РЖД» придает большое значение вопросу по обеспечению безопасности движения на железнодорожных приездах, работе по улучшению их эксплуатационного состояния и внедрения новых технических средств, направленных на снижение аварийности. В этой связи на территории республики, в том числе Хасавюртовского района,

с целью снижения уровня аварийности железных дорог в Хасавюртовском районе идет  месячник «Внимание, переезд!» с привлечением к мероприятию представителей ГИБДД, транспортной прокуратуры, надзорных органов, местных администраций, автотранспортных предприятий и общественных организаций автомобилистов, дорожных хозяйств с широким освещением в местах СМИ, в целях исключения рисков возникновения ДТП на железнодорожных переездах. Также через имамов  мечетей на пятничных проповедях просим Вас призывать население к бдительности и осторожности не только на ж/д переездах но и на автодорогах.