РУО Хасавюртовского района сообщает о приёме заявлений выпускников прошлых лет

Управление образования МО «Хасавюртовский район» сообщает о продолжении приёма заявлений выпускников прошлых лет, желающих сдать ЕГЭ в 2022 году. Для включения в региональную базу данных для сдачи ЕГЭ выпускникам прошлых лет необходимо представить следующие документы:

- копия аттестата с приложением;

- копия паспорта;

- копия СНИЛС;

- согласие на обработку персональных данных;

- заявление на сдачу ЕГЭ. Участники ЕГЭ прошлых лет, получившие неудовлетворительные результаты по одному или обоим обязательным учебным предметам, вместо аттестата представляют справку об окончании школы. Выпускники высших учебных и средних профессиональных учебных заведений вместо аттестата представляют копию диплома.

Прием заявлений на участие в ЕГЭ 2022 года завершается 1 февраля. Заявление на участие в ЕГЭ можно подать в Управлении образования по адресу: г. Хасавюрт, Спортивный переулок, 1, в рабочие дни с 08.00 до 17.00 часов. Бланки заявлений на сдачу ЕГЭ и согласий на обработку персональных данных можно скачать на сайте Управления образования Хасавюртовского района в разделе «Информация», подраздел «Государственная итоговая аттестация».