Руководство здравоохранения Хасавюртовского района приняло участие в работе ВКС под руководством Татьяны Беляевой

Накануне главный врач ХЦРБ Шамиль Минатуллаев принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством и.о. министра здравоохранения РД Татьяны Беляевой. Присуствовали заместитель главного врача по ОМР Шуайбова Кавсарат, заместитель главного врача по детству Мадина Каирбекова, эксперт- АджиеваМадина, кардиологи  Гайлуханова Лариса и Али Акаев. В ходе совещания обсудили выполнение медицинскими организациями республики Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. №204 2 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и достижение индикативных показателей. Также был проведен анализ работы по раннему выявлению глаукомы и профилактике слепоты в свете, выполнения приказа Минздрава РД от 10.10.2014 г.№1036-Л.