Руководство здравоохранения Хасавюртовского района приняло участие в семинар – совещание Минздрава РД по вопросам иммунизации населения в режиме ВКС

Сегодня главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев, принял участие в селекторном семинар – совещании Минздрава РД по вопросу иммунизации населения против коронавирусной инфекции в режиме ВКС под руководством министра здравоохранения РД Татьяны Беляевой. Присутствовали врачи- терапевты и эпидемиологи ХЦРБ. В ходе совещания его участники обсудили ход здравоохранительных мероприятий в регионе  по вакцинации среди населения. В рамках совещания, главный врач района Шамиль Минатуллаев доложил руководству Минздрава о качественной  работе по  вакцинации населения на территории района. По завершению совещания, заместитель главного врача по эпидемиологии Фатима Басханова  и главные врачи участковых больниц селений Эндирей и Аксай доложили Шамилю Минатуллаеву о ходе вакцинации в поселениях района, отметив рост числа жителей района в прохождении общественной иммунизации.