Руководство здравоохранения Хасавюртовского района посетило семью погибшего участника СВО

Сегодня, главный врач района Шамиль Минатуллаев, заместитель главного врача по АПС Рабият Адильханова, глава села Адильотар Махмаев Абдулкадир совместно с врачами районной поликлиники: терапевтом, эндокринологом, кардиологом и фельдшером ФАП с. Кадыротар посетили  родителей погибшего участника СВО Гасанова Магомеда.

В ходе визита был проведён осмотр матери врачами, Гасановой Джамили, назначены соответствующее обследование и лечение.  Пациентке  дано направление на госпитализацию в кардиологическое отделение районной больницы с. Ботаюрт.  Главный врач района Шамиль Минатуллаев поручил докторам,  после проведённого стационарного лечения подготовить документы  на усиление группы инвалидности, а также дать направление на санаторно - курортное лечение по показаниям.  По поручению Главы района Алибекова Арсланбека,   семье погибшего будет оказана всесторонняя помощь.