Руководство УСХ Хасавюртовского района продолжает выездные совещания.

Накануне, в администрациях селений,  Темираул, Муцалаул, Байрамаул и Кокрек,  состоялись  очередные выездные совещания  под руководством куратора,  ответственного по налоговым сбором с физических и юридических лиц   директора УСХ района,  Идриса Загалова по вопросу « О ходе ликвидации задолженностей по транспортному налогу, выполнения плана по сбору местных налогов, актуализации земельных участков и объектов капитального строительства, ведения похозяйственного учёта в электронном виде по программе «Парус» и создания электронной базы данных ФИАС в поселениях муниципальных образований». В работе совещания принимали участие главы сел, работники сельской администрации, социальные работники, депутаты, директора школ, учителя и общественность поселений. В ходе совещаний, Идрис Загалов, отмечал, что в рамках протокольных поручений, Главой района, Джанбулатом  Салавовым,  перед работниками района поставлена  задачу за короткое время решить вопрос  о ликвидации задолженностей по транспортному налогу. Решение этих вопросов требует согласованной и ответственной  работы всего актива сел.

Стоит отметить, что в течение всего временного формата совещаний, также были обсуждены и рассмотрены все актуальные и разноплановые вопросы по налогам и  актуализации земельных участков.