Руководство сельского хозяйства Хасавюртовского района призывает жителей к вакцинации в борьбе с коронавирусной инфекцией

Директор МКУ УСХ района Идрис Загалов, отметил важность общественной иммунизации в борьбе с коронавирусной инфекцией

« Мы видим, как коварна и опасна коронавирусная инфекция и процесс общественной иммунизации  в борьбе с Covid жизненно необходим  для выработки коллективной безопасности в сложившейся ситуации с пандемией, которая в реалиях времени, остается единственной, надежной защитой от коронавирусной инфекции. Коллектив работников сельского хозяйства активно участвует  в вакцинации. Поэтому призываю всех проявить ответственность и гражданскую позицию, позаботится  о сохранении своего здоровья и здоровья своих близких» - подчеркнул Идрис Загалов.