Руководство РУО проинспектировало ход проведения работ по капитальному ремонту Муцалаульской СОШ

Накануне,  начальник Управления образования МО «Хасавюртовский район» Крымсолтан Кабардиев, совместно с директором Единой службы заказчика Анварбеком Аджиевым и директором Управления жилищно-коммунального хозяйства Казбеком Алхаматовым по поручению министра образования и науки РД Яхьи Бучаева и главы МО «Хасавюртовский район» Арсланбека Алибекова, проинспектировали ход проведения работ по капитальному ремонту в Муцалаульской школе № 1. В рамках проекта проводится замена отопительной, канализационной системы, системы водоснабжения. Производится ремонт фасада, замена кровли, ремонт стен и потолков, демонтаж полов, замена окон, дверей. Также школа получит новую мебель, оргтехнику, оборудования и спортивный инвентарь. Работа идет одновременно на двух этажах. В общей сложности выполнено около 85 % объема работ, стоимость капремонта по проекту составляет 57 790 000 рублей. Школа работает с ноября 1974 года.