Руководство Минмелиоводхоза РД провело выездное совещание в администрации Хасавюртовского района

Сегодня, руководитель Дагмелиоводхоза Магомед Юсупов и Глава Хасавюртовского района Арсланбек Алибеков провели  совещание по вопросам мелиорации в администрации муниципалитета. В актовом зале собрались главы сельских поселений, аграрии, представители Минсельхоза РД, заместители главы администрации. В ходе совещания его участники обсудили  работу  Юзбаш-аксаевского и Костекского филиалов ФГБУ «Управление «Дагмелиоводхоз», в том числе работы мелиоративного комплекса на территории Хасавюртовского района, а также улучшения платежной дисциплины. С информацией о проводимых мероприятиях выступил директор МКУ УСХ Илрис Загалов. Также в своем  выступлении  Магомед Юсупов  отметил, что  Хасавюртовский район, один из крупнейших районов, и в аграрном плане является передовиком. Поэтому здесь особенно актуальны вопросы, связанные с развитием аграрного и мелиоративного комплексов. В завершении встречи Глава МР Арсланбек Алибеков поблагодарил руководителя Минмелиоводхоза РД Магомеда Юсупова,  за внимание к району,   плодотворность и конструктивность встречи и обсуждаемых вопросов.