Руководство Минимущества РД провело выездное совещание в администрации Хасавюртовского района

Сегодня в администрации района под председательством   заместителя Министра по земельным и имущественным отношениям РД Хабиба Джанаева, с участием представителей Росреестра, Дагтехкадастра, ООО «Дагестанкадастрсъемка», прошло выездное совещание  по вопросам проведения комплекса кадастровых работ   ( ККР) на территории МО «Хасавюртовский район». В работе совещания приняли участие первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, начальник земконтроля Магомед Боташев, работники имущественного управления, главы и актив поселений. В рамках совещания его участники обсудили ход мероприятий направленных на проведение комплексных кадастровых работ, границ земельных участков и другие актуальные вопросы, возникающие при проведении кадастровых работ,  защиты прав и законных интересов правообладателей объектов, устранения  кадастровых  ошибок при определении местоположения границ земельных участков, внесения  результатов проведения комплексных кадастровых работ в Единый государственный реестр недвижимости и др.