Руководство КЦСОН Хасавюртовского района в рамках Дня Героев Отечества посетило семьи военнослужащих участников СВО

10 декабря 2022 - Администратор

В связи с отмечаемым праздником Дня героя Отечества 9 декабря 2022г. и .о. директора ГБУ РД КЦСОН в МО «Хасавюртовский район» Гаджиалиев Э.Н. и работники Центра посетили семьи , погибших военнослужащих, принимавших участие в специальной военной операции на территориях ДНР, ЛНР и Украины в селах Ботаюрт, Костек, Куруш, Кадыротар, Сулевкент, Хамавюрт, Садовое, Новогагатли, Дзержинское, Карланюрт, Байрамаул. Во время посещения семей директор Центра интересовался проблемами и нуждами, которые их волнуют, состоянием здоровья и выразил свою готовность оказать всестороннюю помощь и поддержку в решении социально-бытовых проблем. Также семьям дали продуктовые наборы.

.