Руководство ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район» продолжает посещение семей с детьми –инвалидами

В продолжении выездов на дом к остронуждающимся семьям, директор ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район» Алиев Юсуп, вместе со специалистами УСЗН посетил ещё три семьи, в которых воспитываются дети инвалиды. Это семья Элихаджиева Сурпаша Шейхмагомедовича и Муталимовой Индиры Александровны, проживающие в с. Османюрт, семья Абдулаева Рашида Загировича и Аслудиновой Сидрат Камалдиновны, проживающие в с. Новогагатли и семья Мусаевой Хажарат Джабировны, проживающей в с. Чагаротар.

В беседе с членами каждой из семей, Юсуп Алиев, поинтересовался бытом, состоянием здоровья детей, ознакомился с их жилищными условиями и расспросил о нуждах. Юсуп Алиев поручил специалистам УСЗН оказать всю необходимую помощь в оформлении выплат, положенных их семье. В рамках посещения была оказана юридическая консультация, а также вручены продуктовые наборы.