Руководство ГКУ « Дагестанавтодор » посетило с рабочим визитом Хасавюртовский район

Накануне, руководитель  ГКУ «Дагестанавтодор», Закариев Рустам, посетил рабочим визитом Хасавюртовский  район, где в рамках визита совместно с первым заместителем главы администрации района Багаутдином Мамаевым, проинспектировали все дорожные объекты и ознакомились с состоянием  дорожного полотна и инфраструктуры мостов на территории муниципалитета.

В ходе визита, Рустам Закариев отметил, что Дагестанавтодор активно работает и оперативном режиме решает все вопросы связанные с асфальтированием и ремонтом дорожного полотна и мостов. В свою очередь Багаутдин Мамаев, отметил, что  у Главы  МР Арсланбека Алибекова,  на   контроле ход строительных дорожных работ в муниципалитете. У нас  общая задача, одна цель, поставленная Главой РД Сергеем Алимовичем Меликовым,  что бы в регионе активно развивалась дорожная сеть, и мосты находились  в надлежащем состоянии.