Руководство « Дирекции единого государственного заказчика» и ГСВУ посетила строящиеся объекты Хасавюртовского района

Сегодня с рабочим визитом Хасавюртовский  район, посетили директор «Дирекции единого государственного заказчика», Багавдин Алиев, начальник филиала ГСВУ № 4Магомед Чамаев. Делегацию встретил и сопровождал по району первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев. В рамках рабочей встречи делегация посетила строящиеся объекты Новокостекской школы на 400 ученических мест, Кандаураульской  школы на 300 ученических мест и строительство многопрофильного медицинского центра в селении Ботаюрт.

« Хасавюртовский район всегда отличался  оперативностью в решении поставленных задач и рабочих вопросов, и нет никаких сомнений в их реализации. У Главы  района, Джамбулата Салавова, на ежедневном контроле ход строительных работ в муниципалитете. У нас одна общая задача, одна цель, поставленная Главой РД Владимиром Абдуалиевичем Васильевым, что бы все объекты были введены в строй в установленные сроки» - подчеркнул первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев.