Руководитель ГБУ Республиканская газета « Елдаш» Гебек Конакбиев отмечен Диплом второй степени по итогам Всероссийского конкурса «Поле битвы — сердца людей»

29 сентября 2022 года в зале Театра поэзии были подведены итоги II Творческого конкурса информационных материалов по противодействию идеологии терроризма «Поле битвы – сердца людей», который был проведен ГБУ РД «Театр поэзии» при поддержке Министерства культуры Дагестана в рамках реализации Государственной программы РД «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан». Вовлечение творческой общественности в деятельность по созданию творческого информационного антитеррористического материала, сохранение исторической памяти и осмысление духовных, нравственных уроков новейшей истории республики и страны, формирование стойкого неприятия идеологии терроризма в обществе, в молодёжной среде, укрепление межнационального и межконфессионального диалога в обществе посредством творческих материалов, диалогов, дискуссий – именно эти цели преследует конкурс «Поле битвы – сердца людей». Торжественную церемонию открыла директор Театра поэзии Елена Гарунова. Участников Творческого конкурса приветствовала заместитель министра культуры РД Медина Джаватханова. Члены жюри Творческого конкурса во главе с народным поэтом РД Мариной Ахмедовой-Колюбакиной поделились своими впечатлениями о конкурсных работах, отметили плюсы и минусы поступивших на конкурс материалов. В числе победителей и Руководитель ГБУ Республиканская газета « Елдаш» Гебек Конакбиев, которому торжественно был вручен  Диплом второй степени и денежный сертификат. Администрация Хасавюртовского района поздравляет Гебека Конакбиева с высокой оценкой профессиональной деятельности и желает дальнейших творческих побед.