Руководитель ЦУР Дагестана обсудил вопросы эффективной системы обратной связи с населением в Хасавюртовском районе

2 декабря, в администрации Хасавюртовского района состоялось рабочее совещание в режиме видеоконференцсвязи, в котором приняли участие – руководитель ЦУР Дагестана Султан Абдуралимов, руководитель МЦУ района Муслим Алисултанов и специалисты муниципального Центра.  В рамках совещания участники обсудили актуальные вопросы эффективного взаимодействия системы обратной связи с населением. Руководитель ЦУР Дагестана Султан Абдуралимов, отметил главные направления деятельности Центра, выделив основные критерии для установления качественной обратной связи между населением и органами исполнительной власти.

« Очень важно  понимать, хочу подчеркнуть, что ответ на зафиксированный инцидент должен быть: оперативным, максимально понятным, вежливым, самое важное – ответ должен давать наиболее полное решение поднимаемого вопроса», - подчеркнул Султан Абдуралимов.

Руководитель МЦУ Муслим Алисултанов, в свою очередь  отметил, что в данном направлении в районе ведется большая работа. Он уточнил, что глава МР Джамбулат Салавов уделяет особое внимание работе с системой обратной связи.