Родительским комитетам Хасавюртовского района разъяснили порядок мероприятий по профилактике коронавируса

Руководство образования района проводит встречи с родительскими комитетами, где в ходе встреч разъясняется порядок мероприятий по профилактике короновируса.   Классными  руководителями разадюмся памятки   «Осторожно, коронавирус», работники здравоохранения проводят инструктаж, особое внимание уделяется времяпрвождению ребенка.

« Если каникулы продлены, самое время подтянуть самообразование, в рамках дистационного обучения, в том числе, занятия с изучением нового материала, контрольными работами, тестами, подготовкой к ЕГЭ и ОГЭ, только в домашней обстановке. Выполнение заданий будут проверять учителя. Формат проведения  занятий непривычен для школьника, но уверен, что в ходе занятий адаптация пройдет быстро» - отметил особенности мероприятий начальник РУО Крымсолтан Кабардиев.