Родительские комитеты Хасавюртовского района призывают жителей пройти вакцинацию для создания общественного иммунитета

Представители родительских комитетов образовательных учреждений района,  в своем обращении к жителям, отмечает исключительную важность вакцинации для создания общественного иммунитета,  жизненно необходимого  для выработки коллективной безопасности в сложившейся ситуации с пандемией.

« Мы все наблюдаем и видим, как коварна и опасна коронавирусная инфекция. Вопрос сохранения здоровья, здоровья своих близких, тесно связан с прививкой от этой болезни, поразившей весь мир. Поэтому призываю всех проявить ответственность и гражданскую позицию, позаботится  о сохранении своего здоровья и пройти вакцинацию» - отметила в своем обращении от имени родительских комитетов района, Мурзаева Зульмира, представитель родительского комитета Садовой СОШ.