Родительские комитеты Хасавюртовского района – Мы обращаемся ко всем с призывом пройти вакцинацию для защиты своего здоровья и своей семьи

 

Мы обращаемся  ко всем, и к тем, кто переболел и уже вылечился от этой инфекции, и к тем, кто не болел, и к тем, кто думает, делать вакцинацию или нет. Коронавирус - это опасная болезнь, и не у всех она протекает легко.  Давайте вместе постараемся предотвратить распространение короновирусной инфекции. Призываем  каждого в первую очередь кто ещё не прошёл вакцинацию пройти её, соблюдать масочный режим. От каждого из нас зависит сохранение здоровья не только своего, но и близких и окружающих.

Отметим, что представители родительских комитетов образовательных учреждений района,  в своем обращении к жителям, отмечают исключительную важность вакцинации для создания общественного иммунитета,  жизненно необходимого  для выработки коллективной безопасности в сложившейся ситуации с пандемией.

« Мы все наблюдаем и видим, как коварна и опасна коронавирусная инфекция. Вопрос сохранения здоровья, здоровья своих близких, тесно связан с прививкой от этой болезни, поразившей весь мир. Поэтому призываю всех проявить ответственность и гражданскую позицию, позаботится  о сохранении своего здоровья и пройти вакцинацию » - отметила ранее в своем обращении,  Мурзаева Зульмира, представитель родительского комитета Садовой СОШ, Дачаева Элина Баудиновна -  председателем родительского комитета  Могилёвской школы и еще 12 представителей родительских комитетов школ района.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :