Реализация Республиканского проекта местных инициатив в Хасавюртовском районе.

На  расширенном совещание актива и аппарата  администрации  района, с участием руководителей структурных подразделений и глав поселений, на котором были  обсуждены актуальные вопросы хода реализации социально  – экономического развития муниципалитета, Глава района, Джамбулат Салавов, отметил, что по поручению Главы Дагестана, Владимира Васильева, в 2019 году, проводится конкурсный отбор проектов местных инициатив в муниципалитетах Республики, на получение субсидий, из регионального бюджета на их реализацию. На эти цели из Республиканского бюджета в 2019 году предусмотрено  200 млн.руб.

« Проект местных инициатив, направлен на развитие общественной инфраструктуры, в том числе объекты благоустройства культуры, ЖКХ, водоснабжения, автомобильных дорог местного значения, детских и спортивных площадок, объектов туризма и других социально – значимых объектов. Мероприятие масштабное и социально важное для жителей района и я призываю всех активно включиться в работу по реализации данного проекта.