Работники здравоохранения Хасавюртовского района обсудили итоги деятельности за 1 полугодие 2021г

Накануне в  центральной районной больнице состоялось расширенное совещание с главными врачами участковых больниц и заведующих врачебных  амбулаторий района, с участием  директора Хасавюртовского филиала ТФОМС РД  Исмаилова Магомедбега. В ходе совещания, директор Хасавюртовского филиала ТФОМС РД  озвучил замечания и предложения по результатам деятельности ХЦРБ по итогам первого полугодия 2021 г., в котором затронул наиболее актуальные вопросы по кардиологии, онкологии, оказания амбулаторной помощи, диспансеризации детского и взрослого населения. Подводя итоги совещания, главный врач ЦРБ района Шамиль Минатуллаев призвал руководителей подразделений активизировать работу с учетом рекомендаций.