Работники управления экономики администрации Хасавюртовского района отмечены Благодарностями Агенства по предпринимательству и инвестициям РД

Накануне, в  Хасавюрте  под председательством заместителя руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Гаджиева Гаджи , состоялось совещание в рамках организации работы «Мобильного офиса», в котором приняли участие Атаев А.И заместитель главы администрации, Шихмуразаев З.М заместитель начальника управления экономики, главы некоторых поселений  и предприниматели района. В ходе встречи были обсуждены вопросы развития предпринимательства,  меры поддержки , проблемы и пути их решения. По итогам  совещания Благодарственным письмом была отмечена Идикова А.А главный специалист управления экономики, также Гаджи Цахаевич позитивно отметил работу управления экономики и всего района в целом.