Работники Управление ФК спорта и делам Молодежи администрации Хасавюртовского района провели турнир по мотокроссу приуроченный ко Дню единства народов Дагестана

Накануне турнир в селении Солнечное и  Новомехельта прошли  соревнования по мотокроссу приуроченный ко Дню единства народов Дагестана. Совместно с организацией «Мотобратья» Генеральный спонсор: магазин электроники «Гарант» Состав участников до 60 человек так же гости из Чеченской республики. От лица Главы Хасавюртовского района Арсланбека Алибекова, Магомед Исаков поприветствовал участников турнира. По завершению турнира Магомед Исаков провел церемонию награждения победителей и призеров Турнира.  Победили и призёры были награждены грамотами, медалями, кубками и специальными призами от магазина электроники «Гарант»