Работники спорта и волонтеры молодежного центра Хасавюртовского района прошли заключительный этап вакцинации

Накануне для работников  спорта волонтеров и сотрудников  молодежного центра истек положенный срок, и наступил  2 –ой этап вакцинации от коронавирусной инфекции. Пройдя предварительный осмотр, все были допущены для заключительной процедуры.

« Все вакцинируемые, включая меня, ко второму этапу подошли с хорошим самочувствием, никаких проблем с самочувствием нет. Теперь появилось уверенность защищенности своего здоровья, что  в сложившейся ситуации является необходимым процессом  для выработки коллективной безопасности. Общественная иммунизация остается единственной, надежной защитой от коронавирусной инфекции » - подчеркнул начальник ФК спорта района Ахмед Исаков.