Работники Прокуратуры Хасавюртовского района приняли участие в Олимпиаде приуроченной к предстоящему 300-летию органов Прокуратуры

Работниками прокуратуры Хасавюртовского района в рамках исполнения поручения прокуратуры Республики Дагестан принято участие при проведении в общеобразовательных организациях Хасавюртовского района с учащимися 8-11 классах открытых уроков, классных часов, посвященных истории и развитию органов прокуратуры России. Так, на базе МБОУ «Эндирейская СОШ № 2 им. А.А. Алиханова» состоялась олимпиада, приуроченная к предстоящему 300-летию органов прокуратуры.  Основной целью мероприятия являлось развитие правовой культуры и правосознания учащихся общеобразовательных организаций Хасавюртовского района. В олимпиаде приняли участие 112 учащихся из 10 школ. Участники продемонстрировали высокий уровень знаний в области истории государства и права, становления и развития прокуратуры России, успешно справились со всеми предложенными заданиями.