Работники отдела социально – экономического анализа контрольного управления Главы РД провели совещание в администрации Хасавюртовского района

Сегодня,   начальник  отдела социально – экономического анализа контрольного управления Главы РД Азиз Тажибов и консультант отдела Рамазанов Аслан, провели совещание в администрации Хасавюртовского района, с участием заместителей главы администрации района, руководителей управлений и отделов структурных,  подведомственных учреждений и организаций. Совещание прошло под председательством первого заместителя главы администрации Багаутдина Мамаева.  В ходе совещания его участники обсудили вопросы реализации Указа  Главы Республики Дагестан от 04.04.2022 № 71 «О мерах по совершенствованию организации контроля за исполнением поручений, указаний и рекомендаций Главы Республики Дагестан». Подводя  итоги совещания, Багаутдин Мамаев  подчеркнул, что ход реализации актуальных задач социально – экономического развития стоящих перед районом в текущем году на особом контроле у Главы МР Арсланбека Алибекова, и призвал аппарат администрации, руководителей управлений и отделов структурных,  подведомственных учреждений и организаций, к ответственности в исполнении поручений.