Работники Отдела АТК в МО «Хасавюртовский район» провели выездное мероприятие по профилактике противодействия идеологии терроризма и экстремизма.

Накануне, главный специалист отдела по антитеррористической работе в муниципальном образовании Хангереев Камил, совместно с сотрудниками ОМВД по Хасавюртовскому району, принял участие в выездном мероприятии в селении Новосаситли, где в ходе встречи с активом и жителями села, прошло  обсуждение  вопросов безопасности и профилактики  противодействия идеологии терроризма и экстремизма. Также в ходе встречи прошло обсуждение деятельности  негосударственного образовательного учреждения дополнительного образования: «Центр по изучению арабского языка и культуры «Россвет» села Новосаситли Хасавюртовского района.