Работники отдела АТК Хасавюртовского района продолжает выездные встречи по профилактике противодействия идеологии экстремизма и терроризма

Накануне, работники отдела  по антитеррористической работе в составе и.о. начальника отдела Атетерова Терикмурзы и главного специалиста Саида Бакиева, совместно с главой МО «село Эндирей» Ирази Абсаламова, провели  беседу  с вдовой  бывшего члена НВФ. В ходе беседы   также были обсуждены  вопросы материально –бытового значения.  По итогам встречи, было отмечено, что важнейшим фактором противодействия распространению идеологии экстремизма и терроризма, является профилактическая деятельность, как персональная, так и с различными группами и слоями населения. И в этом отношении особо стоит работа по реализации мероприятий Комплексного плана по противодействию идеологии терроризма  в муниципальном районе.