Работники ОМВД Хасавюртовского района регулярно проводят разъяснительную работу по соблюдению требований ограничительных мер в борьбе с коронавирусной инфекцией

Все праздничные  новогодние дни отдыха  работники ОМВД Хасавюртовского района  проводили мероприятия  по контролю за соблюдением требований ограничительных мер, в частности запрета деятельности  банкетных залов, соблюдения режима возрастной категорией граждан, а также  масочного режима жителей в общественных местах, на транспорте и объектах торговли. В своей работе также  доводили до населения  о мерах ответственности за нарушения установленных правил и норм.

« С удовлетворением можно отметить, что праздничные дни в поселениях района прошли без происшествий и с соблюдением масочного режима.  В  своей  деятельности  особое внимание уделяли  профилактике по недопущению распространения инфекции, разъяснительной работе с населением о строгом соблюдении масочного режима, соблюдения режима возрастной категорией граждан, а также  обязательного соблюдения масочного режима жителей в общественных местах, на транспорте и объектах торговли. Принимаем активное участие во всех общественных мероприятиях, которые проводит администрация района и оказываем поддержку и помощь  волонтерам  Общественного патруля района.  В праздничные дни руководством ОМВД России по Хасавюртовскому району, было задействовано  на охрану общественного порядка в период Новогодних праздников 169 сотрудников -  из них, сотрудников ОМВД – 149, (резерв – 26), сотрудников мобильного отряда МВД РФ – 20,  количество нарядов ДПС – 5,  количество нарядов кинологов со служебными собаками – 4, количество задействованного служебного автотранспорта – 15. Территория района  было разбита на 9 зон по местам дислокации нарядов. Эти меры способствовали спокойному проведению праздничных дней » - отметил начальник штаба ОМВД по Хасавюртовскому району Тельман Ибраков.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :