Работники образования, культуры, спорта и электросетей провели субботник по благоустройству и санитарной очистке вверенных территорий

19 ноября 2022 - Администратор

Сегодня  в рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, в Хасавюртовском районе прошел  общерайонный субботник по благоустройству территории муниципалитета, с участием  работников  образования,  спорта, культуры и районных электросетей. Техника, инвентарь, мешки для сбора мусора, транспорт, был обеспечен руководством ведомств  заранее, что во многом повлияло на качество  санитарной очистки и приведения в порядок территории.

« В учреждениях района районе регулярно проходят санитарные субботники  где работники организаций и учреждений  активно участвуют в оздоровлении окружающей  среды,  поддерживают чистоту  общественных территорий» - отметил начальник РУО Крымсолтан Кабардиев.