Работники образования Хасавюртовского района обсудили готовность к новому учебному году

Накануне в ходе совещания дирекции РУО  с руководителями образовательных учреждений  района, обсудили готовность образовательных учреждений к новому учебному году. Вёл совещание начальник Управления образования Крымсолтан Кабардиев. Также на повестке дня совещания, было обсуждение хода вакцинации работников образования и некоторые изменения в учебном плане на 2021-2022 учебный год. В выступлении  заместителя начальника Управления образования Умардибира Магомедова, было отмечено о  новой форме проведения итоговой аттестации для обучающихся 9 классов. В 2022 году она будет проходить в режиме  видеонаблюдения, как и в 11 классах. Об этом ранее в своём выступлении сообщал врио Министра образования и науки РД Яхья Бучаев.