Работники образования Хасавюртовского района приступили ко 2 – этапу вакцинации от Covid -19

Накануне истек положенный срок, и  руководство образования уведомило здравоохранение района о прохождении 2 этапа вакцинации, что позволило провести процедуру иммунизации, не нарушая условий социального дистанцирования.

« Три недели прошли очень быстро и никакого дискомфорта за этот  период ни у меня, ни у коллег не было, самочувствие нормальное. Конечно, более уверенно стало чувство защищенности, к тому же личный пример руководства во многом определяет отношение  к очень важному здравоохранительному мероприятию и безусловно, вызывает доверие у тех, кто по каким то причинам сомневается в необходимости проведения вакцинации. Процесс общественной иммунизации  – это выход, это условие,  необходимое для выработки защиты от коронавирусной инфекции » - отметил заместитель начальника РУО Айвар Мамедов.