Работники образования Хасавюртовского района принимают активное участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний»

20 декабря 2022 - Администратор

Начальник Управления образования МО «Хасавюртовский район» Крымсолтан Кабардиев принял участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний» и исполнил новогодние желания особенных детей.

15 декабря 2022 года во время проведения межмуниципального Фестиваля начальник Управления образования Крымсолтан Кабардиев снял с новогодней ёлки ​​"Открытку желания" и ему выпало поздравить с наступающим Новым 2023 года ребёнка с ОВЗ. Желание 6-летнего Умалатова Сулеймана из с. Эндирей было получить машину с пультом управления. Также исполнено желание, которое выпало гостью мероприятия - консультанту Управления развития общего образования Министерства образования и науки Республики Дагестан Лайле Абасовой. Ей выпало желание 5-летнего Мухаммада Абдурахманова из с. Кокрек с просьбой подарить игровой поезд. Вручили подарки от имени начальника Управления образования заместители Наби Карсаков, Оксана Муртазалиева и ведущий специалист ОК Гульнара Батырбиева. Дети и их родители поблагодарили за оказанное внимание и подарки.

«Это действительно очень хороший проект, который реализуется по инициативе Президента РФ  В. В. Путина», - отметил Крымсолтан Кабардиев.