Работники МКУ «УЖКХ» и МКУ «ЕСЗ» проинспектировали общественные территории благоустроенные в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды».

Накануне, работники МКУ «УЖКХ» и МКУ «ЕСЗ» проинспектировали общественные территории благоустроенные в рамках муниципальной программы

«Формирование комфортной городской среды», парки, скверы, детские и спортивные площадки и т.д.)  Цель посещения объектов - проверка состояния общественных территорий, ранее благоустроенных и введенных в эксплуатацию 2019-2023 годы. С инспекционной проверкой по благоустраиваемым объектам на территории Хасавюртовского района выехала делегация в населенные пункты Кокрек, Костек, Новый Костек, Хамавюрт, Муцалаул, Османюрт, Симсир, Куруш, Аксай, Ботаюрт, Умашаул, Теречное, Новогагатли, Новосельское, Сулевкент, Цияб-Ичичали, Боташюрт, Борагангечув, Байрамаул, Бамматюрт, Дзержинское, Тотурбийкала, Казмааул.