Работники культуры и спорта Хасавюртовского района приняли активное участие в масштабном весеннем субботнике

9 апреля 2022 - Администратор

Сегодня работники и волонтеры культуры и спорта Хасавюртовского района приняли активное участие в масштабном  весеннем  субботнике, который  прошел во всех поселениях района, а также вдоль дорог республиканского и федерального значения.

« Традиции проведения субботников в районе – это не только поддержание чистоты и порядка но и   хорошее настроение от общения с коллегами, осознание того, что внес свой вклад в благоустройство района» В целях популяризации бережного отношения к историческому наследию ежегодно в апреле в формате субботника проводится акция Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры» - отметил заместитель начальника УК Магомедалиев Муртазали.

« Работники спорта приняли активное участие на субботнике  вместе с тренерским составом Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. В ходе субботника  формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе», – отметил начальник ФК спорта и делам молодежи Ахмед Исаков.