Работники культуры Хасавюртовского района организовали концерты для детей в пришкольных лагерях

В рамках поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, работниками    Управления культуры национальной политики и туризма администрации  МО « Хасавюртовский район » организованы  в  пришкольных  лагерях, созданных  на базе   СОШ  сельских поселений  Эндирей и Карланюрт  культурно - развлекательные  мероприятия для детей.Так, творческие коллективы ЦТКНР с. Эндирей организовали посещение лагерей « Жемчужина »  и  « Феликс » , где выступления  ведущих артистов З.Сатуевой и А.Мачишева  оставила  не равнодушными  всех присутствующих. Дни посещений творческие коллективы  постарались создать праздничную атмосферу  и порадовать детей веселыми играми, песнями и плясками. Дети получали море впечатлений, зарядились  хорошим  настроением на весь день, приезд  артистов  оставил много положительных эмоций. Также, далее планируют  творческие коллективы  посетить лагеря  сельских поселений с культурной программой.